Il nostro Staff è a vostra completa disposizione per qualsiasi richiesta o esigenza,

dal lunedì al venerdì dalle 8:00 alle 12:00 e dalle 13:00 alle 17:00 - il sabato dalle 8:00 alle 11:30.

 

Lo Staff 

 

FANTUZ Ugo (Direzione Generale) → direzione@fantuzugo.it

 

FANTUZ Mauro (Direzione Commerciale, Tecnica, Gestionale) → Responsabile Commerciale gestione@fantuzugo.it

 

FANTUZ Elisa (Addetta Ufficio Commerciale e Vendite) → Segretaria di Direzione commerciale@fantuzugo.it

 

BOLZONARO Giada (Addetta Ufficio Commerciale e Vendite) vendite@fantuzugo.it

 

Geom. DA ROS Michele (Responsabile Progettazione, Sicurezza e R&S) → Addetto Laboratorio Qualità tecnico@fantuzugo.it

 

SONEGO Patrizia (Responsabile Acquisti) → acquisti@fantuzugo.it

 

SONEGO Patrizia (Addetta Ufficio Amministrazione e Personale) → amministrazione@fantuzugo.it

 

FANTUZ Davide (Responsabile Produzione) → produzione@fantuzugo.it

 

CARNELOS Giovanni (Adetto al Magazzino) → Adetto ai trasporti

 

Ing. DE MARCHI Attilio → Direttore Tecnico di Stabilimento

 

Dott. FANTUZ Andrea (Responsabile Amministrazione) → management@fantuzugo.it

 

SPINAZZE' Moira (Responsabile Gestione Qualita' ) → Addetta Formazione del Personale qualità@fantuzugo.it

  

Nominativo *
Indirizzo
Città (Provincia) *
Email *
Telefono *
Nazione
Messaggio
Acconsento al trattamento dei dati personali come descritto nell' Informativa

Dove siamo

Fantuz Ugo srl © 2016via Terraglio 104, 31018 Gaiarine(TV) P.iva 03389860267 Feed Rss
Seguici sui social